Новости красивого бизнеса - Владивосток

Страницы:  1  /  2 

 

Коррекция дефектов кожи без хирургического вмешательства
05.10.2018
26-27 октября 2018 г. косметологов Владивостока приглашают на семинар по теме «Коррекция дефектов кожи без хирургического вмешательства», в котором будут разобраны принципы составления индивидуальных схем профессиональных процедур и домашнего ухода.

Презентация профессиональной итальянской космецевтики EGIA
05.10.2018
9 октября 2018 г. во Владивостоке будут представлены биокосмецевтические препараты в дерматокосметологии линия профессиональной итальянской космецевтики EGIA. Современный подход к косметологическим уходам в решении различных эстетических и дерматологических проблем.

Владивосток: город доверчивых руководителей
02.08.2017
Владивосток обсуждает приговор, вынесенный жительнице города. Она признана виновной по нескольким эпизодам мошенничества и понесет наказание по статье 159 УК РФ за присвоение чужого имущества путем обмана.

Продолжается регистрация на события Дальневосточного Форума Индустрии Красоты!
08.04.2017
25 апреля во Владивостоке откроется деловая программа VI Дальневосточного Форума Индустрии Красоты. В течение 4-х дней руководители предприятий индустрии красоты, администраторы и мастера салонного бизнеса будут обучаться на тематических мастер-классах и тренингах, которые проведут известные эксперты Москвы и Дальнего Востока.

Дальневосточная конференция по педикюру во Владивостоке
01.04.2017
26 апреля медицинские эксперты Москвы и региона расскажут участникам Форума Индустрии Красоты о решении актуальных проблем патологий стоп и ногтевых пластин.

Визажистов приглашают показать свое мастерство на выставке
31.03.2017
Мастеров по макияжу и визажистов приглашают принять участие в самой "красивой" выставке Владивостока Health&BeautyExpo-2017!

Школа Администраторов салонов и клиник красоты
24.03.2017
Слова "весна" и "красота" всегда идут рядом, и каждой женщине в этот период хочется почувствовать себя особенной.

Дальневосточный Форум Индустрии Красоты пройдет в конце апреля во Владивостоке
11.03.2017
C 25 по 28 апреля во Владивостоке пройдет VI Дальневосточный Форум Индустрии Красоты - первая площадка, которая объединяет профессионалов «красивого» бизнеса Дальнего Востока!

Курс администратора салона красоты во Владивостоке
24.02.2017
Администраторов Приморского края приглашают учиться в двух-трех учебных центрах г. Владивостока, цена разная, продолжительность обучения разная, где-то предлагают диплом государственного образца (хотя кому он нужен), объединяет эти варианты то, что это живые тренинги, то есть занятия в дневное время с отрывом от производства (то есть, за счет салона), либо в свободное время (когда администратор должен отдыхать).

Бухгалтер салона красоты попался на мошенничестве
29.07.2016
Уссурийск Приморского грая.

Не совсем корейская косметика!
13.03.2016
Популярность корейской косметической продукции в России подтверждена еще одним неопровержимым аргументом. Ее начали подделывать.

Владивосток принимает выездную косметическую выставку
20.04.2015
У руководителей и специалистов красивого бизнеса Приморского края - событие. Сегодня открылась выездная косметическая выставка, необычное первое начинание, когда коммуникации между московскими дистрибьюторами профессиональной косметики и местными салонами красоты производятся средствами интернета.

Во Владивостоке пройдет первая крупная косметическая выставка
07.04.2015
В конце апреля в Приморском крае пройдет выставка профессиональной косметической продукции для салонов красоты Cosmo Expo Дальний Восток, в которой примут участие около 80 косметических брендов.

Итоги Дальневосточного Форума
04.04.2015
С 25 по 28 марта в г. Владивосток прошел IV Дальневосточный Форум Индустрии Красоты. Насыщенная программа форума собрала владельцев, управляющих, администраторов и мастеров beauty-бизнеса.

Штаны снимать?
30.03.2015
Была такая история - работает косметолог, полная запись, практически поток (да, были такие времена) клиентка записана на депиляция усиков, подошла во время, сидит и ожидает, косметолог по времени не успевает!!!

И за сосульки накажут тоже...
19.01.2015
Во Владивостоке начался сезон охоты за сосульками. Причем идет охота излюбленными бюрократическими методами: наказанием для предпринимателей.

Не все тандемы одинаково полезны
19.01.2015
Как-то за последний год слово "тандем" практически ушло из нашей речи, но его обнадеживающий смысл еще не окончательно растворился. Вот и во Владивостоке, видать, владельцы бизнеса понадеялись на ауру этого слова и назвали так предприятие индустрии красоты. Добра не вышло...

Открытый чемпионат Дальнего Востока по моделированию и дизайну ногтей
29.01.2014
Профессионалам отрасли красоты наверняка будет интересно узнать, что в середине марта во Владивостоке пройдет мероприятие для специалистов по ногтевому сервису. Победители открытого чемпионата по моделированию и дизайну ногтей затем поедут в Москву на всероссийский финал.

Состояние красивого бизнеса Владивостока
14.11.2013
О том, чем живет и дышит приморский красивый бизнес, рассказывает руководитель отделения косметической выставки Cosmo-Expo во Владивостоке Оксана Птицына.

Выставка «Новые технологии индустрии красоты»
05.10.2013
25 сентября Академия Научной Красоты в г. Владивосток собрала косметологов и руководителей салонов красоты на выставке «Новые технологии индустрии красоты».

Страницы:  1  /  2 

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru