<< назад к списку

Курс администратора салона красоты во Владивостоке

Администраторов Приморского края приглашают учиться в двух-трех учебных центрах г. Владивостока, цена разная, продолжительность обучения разная, где-то предлагают диплом государственного образца (хотя кому он нужен), объединяет эти варианты то, что это живые тренинги, то есть занятия в дневное время с отрывом от производства (то есть, за счет салона), либо в свободное время (когда администратор должен отдыхать). Заниматься так не совсем удобно, согласитесь!

А если салон красоты находится не во Владивостоке, а скажем в Находке, Уссурийске, Артеме, Арсеньеве? Ведь на такую учебу не наездишься. Вот почему в последнее время стали популярными дистанционные курсы , но не в формате онлайн, когда для занятий отводятся определенные часы трансляции, и тем более не видеоматериалы, которые в течение многих часов надо отсматривать дома, потому что на рабочем месте их со звуком не посмотришь, а администратор за стойкой в наушниках - это нонсенс. Другое дело, когда дистанционный курс рассчитан на чтение с экрана, это можно делать без отрыва от производства, в паузах между основной работой. Любой сотрудник салона подтвердит, что паузы обычно есть, их сегодня заполняют кто чем, почему бы не использовать это время для обучения.

Таким же образом, никуда не выезжая и не тратя время на дорогу могут заниматься администраторы даже из самых маленьких городов Приморского края - Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Лесозаводск, Дальнегорск, Дальнереченск, Фокино и др. Ведь везде есть если не салоны красоты, то хотя бы парикмахерские. И всем требуются обученные администраторы.

Дистанционный курс администратора салона красоты удобен тем, что темп и ритм занятий выбирает сам ученик, никто никого не подгоняет. А вот учиться спустя рукава не получится - в финале ученика ждет экзамен из десяти ситуационных задач, основанных на практике работы администраторов. Не сдал экзамен? Садись за учебные материалы снова. Сдал? Поздравляем, еще одним профессионалом стало больше.

Познакомьтесь с программой курса, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы куратору обучения. Главное - не стоит откладывать обучение на потом.

----------------------------------------

#Владивосток #Уссурийск #Находка #Артем #Арсеньев #СпасскДальний #БольшойКамень #Партизанск #Лесозаводск #Дальнегорск #Дальнереченск #Фокино

24.02.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru