Новости красивого бизнеса - Владивосток

Страницы:  1  /  2 

 

Вести от Профессионального Лицея ВГУЭС
19.07.2013
С 20 по 28 июня состоялась защита дипломных выпускных квалифицированных работ по специальности Парикмахерское искусство (квалификация технолог) и профессии Парикмахер (квалификация парикмахер).

Реклама не лечит, реклама приносит неприятности
15.10.2012
Журнал "Антенна-Телесеть. Владивосток" попал в зону внимания территориального управления Федеральной антимонопольной службы. ООО "Экология жизни" опубликовало в журнале рекламу продуктов, якобы восстанавливающих хрящевую ткань и улучшающих подвижность суставов.

Итоги Дальневосточного форума индустрии красоты
02.10.2012
Дальневосточный Форум индустрии красоты, прошедший в марте этого года показал как много проблем в этой отрасли и сколько предстоит еще сделать. Состоявшийся форум - первый шаг в развитии красивого бизнеса на Дальнем Востоке. И этот шаг немаленький, с гордостью скажу я.

Конкурс на звание ''Лучший парикмахер - 2012'' 26 сентября прошел в г. Хабаровск
01.10.2012
Свое мастерство парикмахеры демонстрировали на базе краевого института переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования.

На рынке индустрии красоты появится новая профессия - Дизайнер по волосам
30.09.2012
С 1 октября в России стартует новый, можно сказать инновационный, курс «Дизайнер по волосам». Ключевые задачи данного курса – повышение уровня парикмахерского образования в России, подготовка парикмахеров европейского уровня.

Страницы:  1  /  2 

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru