<< назад к списку

Во Владивостоке пройдет первая крупная косметическая выставка

В конце апреля в Приморском крае пройдет выставка профессиональной косметической продукции для салонов красоты Cosmo Expo Дальний Восток, в которой примут участие около 80 косметических брендов. Такого представительного участия торговых марок Владивосток еще не видел. Проводится она будет по-новому, по-современному - в сети интернет. То есть, посетить её можно будет не выходя из дома или офиса.

Вход на выставку не только бесплатный, но и круглосуточный. Руководители и владельцы салонного бизнеса, специалисты и мастера, труженики красивого бизнеса Владивостока и всего Приморского края могут не только посетить павильоны поставщиков профессиональной косметики и салонного оборудования, но также ежедневно просматривать видео-мастер-классы и обучающие семинары по трем каналам - Бьюти ТВ (для косметологов), Имидж ТВ (для парикмахеров) и Бизнес ТВ (для управляющих).

Выставка Cosmo Expo Дальний Восток будет проходить на специальном сайте по ссылке, двери для посетителей откроются с боем курантов по местному времени 20 апреля 2015 года, продлится она 10 дней. Как это принято на всех выставках, участвующие в ней экспоненты - столичные и местные дистрибьюторы косметической продукции подготовили для гостей специальные предложения и особые условия.

Не забудьте заглянуть на первую в истории онлайн-зайти выставку в промежутке между 20 и 30 апреля!

07.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru