<< назад к списку

Продолжается регистрация на события Дальневосточного Форума Индустрии Красоты!

25 апреля во Владивостоке откроется деловая программа VI Дальневосточного Форума Индустрии Красоты. В течение 4-х дней руководители предприятий индустрии красоты, администраторы и мастера салонного бизнеса будут обучаться на тематических мастер-классах и тренингах, которые проведут известные эксперты Москвы и Дальнего Востока.

Программа Форума рассчитана на профессионалов индустрии и всех, кто желает начать работу в этой сфере. Одно из ключевых событий форума - VIконференция для руководителей «Индустрия красоты: опыт и перспективы - 2017» - соберет на своей площадке известных западных и дальневосточных экспертов. Участниками конференции станут как профессиональные руководители, так и новички, планирующие открыть свой бизнес в индустрии красоты.

Особым событием Форума станет конференция по педикюру, посвященная решению проблем патологии стопы и ногтевых пластин. Эксперты в своих докладах осветят проблематики, которые крайне актуальны сегодня для всех специалистов, чья работа связана с профессиональным уходом за стопой: мастеров по педикюру, врачей-подологов, дерматовенерологов и других.

Самым ярким и запоминающимся событием Форума для жителей и гостей Владивостока станет международная специализированная выставка здорового образа жизни, медицины и красоты Health&BeautyExpo - уникальная в Приморском крае площадка, на которой представят свою продукцию и услуги дилеры профессиональной косметики и оборудования, а также медицинские центры и клиники Дальнего Востока. В программе выставки запланированы мастер-классы; посетителей выставки ждут акции и конкурсы. Выставка пройдет в течение двух дней, 27 и 28 апреля, на территории ТРК «Седанка Сити». Вход для гостей будет свободным.

Традиционно Дальневосточный Форум Индустрии Красоты станет площадкой, которая объединит нейл-мастеров региона на профессиональном конкурсе - IVОткрытом Чемпионате Дальнего Востока по моделированию и дизайну ногтей. Подать заявку на конкурс могут все желающие мастера, имеющие профессиональное образование. Победитель Чемпионата - обладатель Гран При - помимо приза будет награжден уникальной возможностью представить Дальний Восток на всероссийском чемпионате, который пройдет на специализированной выставке Intercharm (г. Москва).

Бьюти-Форум уже успел за предыдущие годы завоевать признание у профессионалов:

«Проводимое в рамках форума обучение как для специалистов, так и для руководителей - это всегда новые знания, а приглашенные докладчики - глоток свежего воздуха! Бьюти-форум стал центром объединения людей сложного красивого бизнеса, он всегда сопровождается теплой дружеской атмосферой и высоким уровнем организации».

В качестве экспертов и спикеров Форума выступят с тематическими мастер-классами и тренингами: Татьяна ВАЙКУЛЕ (г. Москва), Дмитрий ВАШЕШНИКОВ (г. Москва), Максим ВЫСКУБ (г. Волгоград), Дмитрий ПЕТУХОВ (г. Москва), Нана ИВАНОВА (г. Москва), а также руководители и специалисты Дальнего Востока.

Регистрация на мероприятия Форума продолжается!

Ознакомиться с программой событий можно по ссылке: http://www.beautyforumdv.ru/delovaya-programma

Участвуйте, обучайтесь и присоединяйтесь к профессиональному сообществу самой «красивой» индустрии!

Официальный сайт Форума: http://www.beautyforumdv.ru

Instagram: @beautyforumdv

Организатор: Дальневосточное Консалтинговое агентство «Успех»

http://uspeh-vl.ru/

08.04.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru